«Планируется ли в StarLine Мастер отображение уровня сигнала устройств, подключенных по Bluetooth?» — поинтересовался один из участников форума экспертов НПО СтарЛайн, прошедшего 23 сентября в Новокузнецке. Данная возможность появится летом 2020 года.
Мастеров впечатлили новые разработки НПО СтарЛайн 2019 года, модернизация программного обеспечения оборудования и пополнение библиотеки CAN новыми автомоделями. Программа StarLine Мастер вызвала отклики благодарности: специалисты экономят время на настройке и программировании комплексов StarLine, реализуют даже самые сложные авторские сценарии для защиты и комфорта и видят перечень «прошивок» с их подробными описаниями для удобного обновления оборудования.
Многообразие задач, которые можно решить с помощью программы StarLine Мастер на базе гибкой логики оборудования — традиционно вызвало интерес установщиков. Они поделились своим опытом создания авторских сценариев и повысили уровень мастерства, отработав новые интересные задачи. «Классная программа для управления режимами охраны и отпиранием багажника с кнопки на крышке багажника! Автовладельцы оценят возможность быстро и безопасно открыть багажник, когда руки заняты. Можно настроить, чтобы трехсекундное нажатие кнопки багажника в режиме охраны открыло багажник и замки автомобиля. Авторизация произойдет по вашей метке».
Самые опытные и знающие мастера были определены с помощью викторины по автобезопасности. Поздравляем Александра Чечеткина, Романа Мочалова и Антона Гридчина!
StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит!