StarLine на международной выставке Auto. Рига, Латвия

by StarLine_news, 29.04.2019

Хор сотен клаксонов возвестил о финале международной выставки Auto-2019 в центре Kipsala. С 12 по 14 апреля на ней побывали порядка 35 000 человек. Гости узнали все об умной и надежной автобезопасности StarLine, осмотрели мощнейшие Lamborghini, посидели в гигантском вездеходе «Бурлак», повстречали «оживших» трансформеров, покатались на трехмерных качелях и познакомились со многими другими инновациями!

Уникальные автомодели, шедевры тюнинга, коммерческий транспорт, автооборудование продемонстрировали 235 экспонентов из разных стран. Особой популярностью пользовался стенд наших Партнеров CarSec (Рига, Латвия) и R&P Grupp (Таллин, Эстония), на котором было представлено умное оборудование StarLine.

В рамках выставки Auto-2019 можно было познакомиться с новинками StarLine и узнать у экспертов, какой комплекс лучше подойдет для конкретного автомобиля. По отзывам гостей, особенно популярны оказались комплексы E66 BT MINI и S96 BT GSM+GPS, иммобилайзеры i95 и i96 CAN, трекеры M66. “Высокое качество, доступная цена, надежная защита и комфорт — отличное сочетание!” — комментировали зрители.

Надежность работы оборудования и комфорт автовладельца зависят во многом от качества установки. Мастера, посетившие стенд с комплексами StarLine, отмечали заботу российского производителя: “В комплект любого оборудования StarLine входят понятные и подробные карты монтажа, а если возникнут вопросы — можно обратиться к открытым базам знаний install, help, support!”

Конференция на тему умной безопасности StarLine прошла при участии 31 специалиста отрасли, включая представителей страховых компаний, автодилеров, установочных центров. Гостей ждала яркая и насыщенная техническая презентация и живые обсуждения.

«Как обеспечить качественную серийную установку оборудования StarLine в автосалонах Латвии?» — вот один из самых актуальных вопросов. Нашу задачу — обеспечение высокого уровня безопасности автовладельцам России и мира — можно решить во многом благодаря подготовке квалифицированных мастеров установки. Совместно с Партнерами мы проводим большую работу: начиная от теоретического обучения до демонстраций монтажа оборудования. Регулярно организуем научно-технические вебинары, участники которых изучают преимущества тех или иных моделей StarLine и задают вопросы разработчикам. Каждые два года мы проводим международный конкурс профессионального мастерства “Мастер — Золотые руки”. Все материалы для обучения и комфортной работы мастеров-установщиков мы издаем на английском языке. Например, англоязычную версию имеет программа “StarLine Мастер” для установки и настройки оборудования и информационно-справочное издание “Азбука мастера — Золотые руки”, содержащее информацию от элементарных законов физики до практических советов мастерам о методах монтажа, принципах создания многоуровневой защиты и многом другом.

Сегодня в России и мире действуют более 3000 авторизованных Партнеров StarLine. В их компетенции — качественная установка и настройка оборудования, реализация самых прогрессивных технологий для защиты и комфорта. «Работать со StarLine — действительно интересно», — комментировали латвийские специалисты. Многие из них заинтересовались программой авторизации: «Пройдем все необходимые обучения, проверки — и наша компания тоже будет на сайте StarLine в числе авторизованных Партнеров, которым можно доверять установку умного и надежного оборудования».

В финале конференции прошла захватывающая битва умов. Знатокам автобезопасности были предложены интересные вопросы о технологиях и ассортименте StarLine. Победителем стал Сергейс: под овации зала ему вручили умный трекер StarLine M66 M. Второе место разделили Надежда и Гунарс. Автономный маяк StarLine М15 и иммобилайзер StarLine i96 CAN теперь будут защищать транспорт наших Победителей. А еще трое активных участников викторины стали обладателями “Азбуки мастера — Золотые руки”.

Оборудование StarLine популярно в 58 странах мира. Более 16 000 000 человек доверяют ему защиту своих автомобилей. НПО СтарЛайн заботится о высоком качестве сервиса и технической поддержки автовладельцев. Выставка Auto-2019 показала, что умная и надежная безопасность встречает горячий интерес автовладельцев и потенциальных Партнеров. Защитим Вместе!

Благодарим наших Партнеров CarSec (Рига, Латвия) и R&P Grupp (Таллин, Эстония) за активное развитие сферы автобезопасности в странах Балтии, грамотную техническую поддержку автовладельцев и организацию научно-технических мероприятий.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Архивы