Настоящий семейный праздник устроил дилерский центр «ОКАМИ» в Екатеринбурге. Презентация, тест-драйв новенького премиального кроссовера Geely Monjaro и консультации по надежной современной защите авто от угона от технических специалистов StarLine для автовладельцев. А для детей – конкурс рисунков, выступления артистов, шоу мыльных пузырей!
Участники мероприятия отметили, что выбирают Geely Monjaro из-за просторного салона и безопасности движения. А как обеспечить безопасность автомобилю и сохранение своего движимого имущества? Здесь поможет StarLine!
Охранно-телематическое оборудование StarLine обеспечит автомобилю надежную защиту и позаботится о комфорте автовладельца.
Выбрать подходящее охранное оборудование гостям помогали эксперты НПО СтарЛайн. Автовладельцы одни из первых познакомились с новинкой этого лета – охранно-телематическим комплексом StarLine B97 v2 LTE (4G) GPS.
Для надежной, комплексной защиты автомобиля в комплект оборудования вошло беспроводное реле StarLine R6L, которое обеспечивает защиту капота, отслеживание температуры двигателя и блокировку двигателя в случае его несанкционированного запуска.
Весь день маленькие и большие гости праздника участвовали в розыгрышах и конкурсах. Обладатель самого главного приза определился в итоговой викторине по автобезопасности StarLine.
Лучше всех с вопросами викторины справилась Ирина. Победительница быстрее всех верно ответила на вопросы и стала обладательницей умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 GPS.
StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит