Итоги Форума Экспертов StarLine в Ташкенте

В Ташкенте прошел Форум Экспертов StarLine, объединивший специалистов и руководителей установочных центров, а также экспертов НПО СтарЛайн. Участники обсудили ключевые тенденции рынка защиты от угона и перспективы внедрения прогрессивных технологий в области автобезопасности. Кроме того, представители компании поделились достижениями за прошедший год и рассказали о планах на будущее.

В рамках форума мастера-установщики приняли участие в отборочном этапе престижного Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2025», который нацелен на выявление лучших специалистов в сфере автомобильной безопасности. Событие стало важной платформой для профессионального роста и укрепления отраслевых стандартов.

Эксперты компании рассказали о прогрессе в разработке технологий умной защиты и комфорта, включая поддержку передовой цифровой шины CAN FD, возможность управления климатом автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения StarLine 2  и многое другое.

Особое внимание было уделено отборочному этапу Международного конкурса «Мастер – Золотые руки». Мастера-установщики с интересом и волнением продемонстрировали свои профессиональные навыки. Лучшие из участников были награждены памятными и полезными подарками с символикой StarLine.

Участники о Форуме Экспертов:

Азизбек: «Мне очень понравился форум, встретился с коллегами, познакомился с новинками StarLine. Спасибо команде технических специалистов за полезную презентацию и ответы на вопросы! Поучаствовал в отборочных этапах, было сложно, но очень интересно. Мероприятие мотивирует развиваться в профессиональном мастерстве. Это здорово!»

Гайрат: «Посетил форум, организованный специалистами НПО СтарЛайн, все очень понравилось. Услышал много полезной для себя информации, интересно было, когда разбирали примеры из практики. Спасибо за такое классное мероприятие!»

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Архивы