Нарядная елка приветливо подмигивает блестящими игрушками гостям «Автоцентра Кемерово», приглашая на праздник поклонников Hyundai и их малышей. Более 200 гостей погрузились в атмосферу новогодней сказки, встретившись с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами мультфильма «Холодное сердце» и веселым Шляпником. А также – с прогрессивными технологиями автозащиты StarLine, которые уже сегодня воплощают в нашу жизнь те идеи и решения, которые еще вчера казалось фантастикой.
Вкусные праздничные угощения. Волшебный новогодний спектакль с любимыми мультперсонажами. И, конечно же, праздничный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки. Все это стало частью развлекательной программы для маленьких гостей.
Аквагримеры украсили яркими узорами и «масками» лица маленьких снежинок, зайчиков, принцесс и единорогов.
А профессиональный иллюзионист доставал из шляпы настоящих зайчиков и ежиков, даря малышам волшебство.
Родителей ребят тем временем ожидали презентация нового Hyundai Sonata и тест-драйвы топовых моделей Hyundai Santa Fe и Tucson. Особенности дороги в городской среде в зимнее время года позволили полностью раскрыть весь потенциал выбранных для тест-драйвов марок.
На стенде StarLine гости узнали, как надежно защитить понравившиеся модели автомобилей, а также сделать их еще комфортнее в зимнее время. Особой популярностью пользовалась линейка высокотехнологичных и доступных по цене охранных комплексов StarLine S96 с возможностью современного и комфортного управления опциями защиты и комфорта автомобиля со смартфона.
«Умный автоматический запуск двигателя – очень полезная функция зимой. Также как и возможность с помощью охранных комплексов StarLine 6-го поколения запрограммировать автомобиль, чтобы он автоматически включал подогрев сидений и руля в салоне, поднимал дворники, чтобы они не примерзли к стеклу за ночь на открытой парковке», – делится впечатлениями гость Алексей.
Также посетителей стенда StarLine впечатлили модели охранных комплексов с модульной архитектурой, позволяющей подключать дополнительный интерфейс и оборудование, расширяя возможности умной защиты автомобиля.
«Меня заинтересовала модель StarLine B96 2САN+2LIN со стильным синим брелоком. Сейчас для меня в приоритете – надежно защитить автомобиль. Но здорово, что при желании я могу дооснастить свой охранный комплекс GSM, GPS+ГЛОНАСС интерфейсом и другим дополнительным функционалом», – отмечает Николай Иванович.
В ходе викторины StarLine гости праздника проверили свои знания о технологиях современной автозащиты. Лучше всего на вопросы викторины ответил Иван, ставший обладателем умного охранного комплекса StarLine B96 BT GSM GPS. Говорят, как год встретишь, так и проведешь. Вручая награду, представители StarLine пожелали, чтобы прогрессивные технологии автозащиты принесли в жизнь Победителя и его близких стабильность, экономию, умную защиту и комфорт.
StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит!