StarLine + Karoq = для наших дорог! Волгоград

by StarLine_news, 26.02.2020

Название Karoq сочетает в себе два эскимосских слова: «Автомобиль» и «Стрела». Новый компактный кроссовер заменит в модельном ряду чешской компании Skoda другой популярный автомобиль: Yeti. Большой праздник автобезопасности Skoda и StarLine состоялся в волгоградском салоне «Виктория».

Гость Алексей: «Ну что за удовольствие прокатиться на новом кроссовере! Быстрый, экономичный, вместительный. На тестовом автомобиле было установлено оборудование StarLine: попутно изучил его возможности. Решил: добавлю к своей покупке! Особенно понравились управление с телефона и функции комфорта. Например, когда ты приходишь со своей меткой, а кресла и руль подстраиваются под тебя. А для жены будут уже другие, удобные ей, настройки, которые активируются по ее метке».

Обсудить популярные модели Skoda за чашечкой ароматного кофе — самое подходящее дело для зимнего вечера! Кстати, вовсе не обязательно уходить пораньше, «чтобы согреть машину», когда захотите ехать домой. Дистанционный запуск двигателя StarLine окружит вас заслуженным комфортом: побудьте в атмосфере праздника подольше!

«Кто стал первым угонщиком в мире?», «Какие средства защиты существовали на заре автомобилестроения?», «Почему эксперты рекомендуют сочетать оборудование StarLine и КАСКО?», «Какие скидки на страховку возможны со StarLine?» Эти и многие другие вопросы были адресованы гостям праздника в ходе викторины. Победительницей стала Наталия: награждаем ее умным и надежным комплексом StarLine S96 BT GSM GPS для защиты любимого автомобиля!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Архивы